Футболисты «Урала» вернулись домой, не сумев победить Вранье Словении
12.07.2017
«Урал» завершил программу зарубежного сбора и вернулся в Екатеринбург. Сегодня команда вылетела домой из Словении, где готовилась к сезону-2017/18.
Завтра подопечные Александра Тарханова проведут тренировку в Екатеринбурге. Перед возвращением футболисты «Урала» провели контрольный матч против «Динамо» из сербского города Вранье. Поединок завершился вничью – 1:1.
Тем временем футболисты «Урала-2» провели матч девятого тура первенства России в третьем дивизионе. Команда в Кургане встречалась с местным «Тоболом». Эта встреча тоже завершилась вничью и с таким же счетом – 1:1.
Фото: пресс-служба ФК «Урал»
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59