Денис Мантуров и Евгений Куйвашев предложили провести второй Глобальный саммит индустриализации через два года
11.07.2017
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров поддержал предложение главы Свердловской области Евгения Куйвашева о проведении второго Глобального саммита производства и индустриализации на «Иннопроме-2019», об этом зашла речь на переговорах с министром экономики Объединенных Арабских Эмиратов Султаном Саидом Аль-Мансури.
«Мы признательны за высокий уровень организации первого Глобального саммита производства и индустриализации, прошедшего в марте в Абу-Даби. И мы хотели бы попросить вас как идеологов этого мероприятия провести его в рамках «Иннопрома» в 2019 году», – обратился Денис Мантуров к главе Минэкономики ОАЭ.
Султан Саид Аль-Мансури, в свою очередь, поддержал предложение российских коллег.
«Эта инициатива полностью отражает наше стремление к укреплению взаимовыгодного сотрудничества. Я приветствую идею проведения саммита в Екатеринбурге. Мы детально обсудим этот вопрос в ближайшее время и дадим вам ответ», – сказал Султан Саид Аль-Мансури.
Также Денис Мантуров попросил коллег поддержать заявку Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки «ЭКСПО-2025».
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
«Мы признательны за высокий уровень организации первого Глобального саммита производства и индустриализации, прошедшего в марте в Абу-Даби. И мы хотели бы попросить вас как идеологов этого мероприятия провести его в рамках «Иннопрома» в 2019 году», – обратился Денис Мантуров к главе Минэкономики ОАЭ.
Султан Саид Аль-Мансури, в свою очередь, поддержал предложение российских коллег.
«Эта инициатива полностью отражает наше стремление к укреплению взаимовыгодного сотрудничества. Я приветствую идею проведения саммита в Екатеринбурге. Мы детально обсудим этот вопрос в ближайшее время и дадим вам ответ», – сказал Султан Саид Аль-Мансури.
Также Денис Мантуров попросил коллег поддержать заявку Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки «ЭКСПО-2025».
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22