Екатеринбург затопило: горожане ожидают общественный транспорт, стоя на скамейках (ФОТО)
10.07.2017
Проливной дождь, который прошел сегодня днем в Екатеринбурге, вновь добавил хлопот автомобилистам и пешеходам, которые, похоже, уже не удивляются потопу на дорогах. Но бывают и исключения. Так, перекресток Большакова – 8 Марта в центре уральской столицы оказался полностью в воде. Как сообщают очевидцы в соцсетях, пассажиры, ожидающие общественный транспорт на автобусной остановке, вынуждены забираться на скамейки, чтобы не промочить ноги – уровень воды чуть ниже колена. «Ливневка не справляется, я живу недалеко, но такое вижу впервые», – говорит одна из жительниц Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36