На «Иннопроме» торжественно открылся стенд Японии
10.07.2017
Только что на международной промышленной выставке «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге, торжественно открылся стенд страны-партнера Японии.
В церемонии приняли участие министр промышленности России Денис Мантуров и министр торговли Японии Хиросигэ Сэко.
«Мы продолжаем убеждаться, что российские и японские компании заинтересованы в продвижении совместных высокотехнологичных проектов», – сказал в своем выступлении Денис Мантуров.
«Наша цель – представить умное производство. В Японии много компаний – лидеров в мировом масштабе, мы заинтересованы в сотрудничестве с другими странами. Пока наши страны мало знают друг о друге. Наша цель - кооперация и организация совместных умных производств», - отметил Хироюки Исиге, предстедатель Правления и CEO в Jetro, японской организации по развитию внешней торговли.
После перерезания ленточки Денис Мантуров продегустировал японскую еду и напитки.
Отметим, что в выставке принимают участие 167 японских компаний. Они презентуют продукцию, которую уже сейчас можно купить.
В церемонии приняли участие министр промышленности России Денис Мантуров и министр торговли Японии Хиросигэ Сэко.
«Мы продолжаем убеждаться, что российские и японские компании заинтересованы в продвижении совместных высокотехнологичных проектов», – сказал в своем выступлении Денис Мантуров.
«Наша цель – представить умное производство. В Японии много компаний – лидеров в мировом масштабе, мы заинтересованы в сотрудничестве с другими странами. Пока наши страны мало знают друг о друге. Наша цель - кооперация и организация совместных умных производств», - отметил Хироюки Исиге, предстедатель Правления и CEO в Jetro, японской организации по развитию внешней торговли.
После перерезания ленточки Денис Мантуров продегустировал японскую еду и напитки.
Отметим, что в выставке принимают участие 167 японских компаний. Они презентуют продукцию, которую уже сейчас можно купить.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22