Ночью в Екатеринбурге одна иномарка врезалась в другую
09.07.2017
Toyota Camry и Daewoo Nexia не поделили улицу Большакова. «Японка» не уступила дорогу «кореянке».
– Toyota двигалась по улице Большакова со стороны Белинского в направлении Чапаева с левым поворотом, – сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. – Nexia ехала во встречном направлении, со стороны улицы Степана Разина в направлении Чапаева прямо. Toyota начала движение, не уступив дорогу, автомобили столкнулись, один из них отбросило на тротуар.
Пострадала 28-летняя пассажирка Daewoo Nexia, ее увезли в больницу с сотрясением головного мозга.
Разбитые автомобили увез эвакуатор.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01