В Североуральске участник застолья расправился с обидчиками двумя ножами
06.07.2017
Мирное застолье превратилось в кровавую драму, когда его участники – муж с женой (хозяева дома), два мужчины и сожительница одного из них рассорились вдрызг.
Хорошо поколотив одного из гостей, который пришел с подругой, хозяева выгнали его и продолжили пировать. Но жажда мести не давала покоя обиженному мужчине, и он вернулся с двумя ножами в руках.
Результат кровавой бойни – один труп и двое раненых. Сожительницу нападавший не тронул, и ушел домой, где лег спать со спокойной душой. Разбудили его люди в форме.
Судом убийце назначено 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59