Уральским медикам, сменившим город на село, заплатят по миллиону
06.07.2017
Правительство Свердловской области намерено поддержать медицинских работников, готовых переехать в сельскую местность. На эти нужды из областного бюджета выделят 45 миллионов рублей, сообщает департамент информполитики губернатора.
Согласно принятому накануне постановлению, каждый медик, который захочет переехать в деревню, получит подъемные – один миллион рублей.
По словам главы региона Евгения Куйвашева, в этом году в сельскую местность необходимо привлечь 75 специалистов.
Фото: Kapital.kz
Согласно принятому накануне постановлению, каждый медик, который захочет переехать в деревню, получит подъемные – один миллион рублей.
По словам главы региона Евгения Куйвашева, в этом году в сельскую местность необходимо привлечь 75 специалистов.
Фото: Kapital.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55