Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новые контракты с четырьмя игроками
05.07.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новые двусторонние контракты с четырьмя игроками: Романом Ивашовым, Андреем Обидиным, Арсением Елтышевым и Павлом Лукошиным.
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все четыре спортсмена играют за «Автомобилист» уже не первый год: Роман Ивашов и Павел Лукошин – с 2013 года, Андрей Обидин и Арсений Елтышев – с 2014-го.
Фото: metallurg.ru
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, все четыре спортсмена играют за «Автомобилист» уже не первый год: Роман Ивашов и Павел Лукошин – с 2013 года, Андрей Обидин и Арсений Елтышев – с 2014-го.
Фото: metallurg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07