В Екатеринбурге за хищение средств будут судить бывшую заведующую детского сада № 204
05.07.2017
В Железнодорожный суд Екатеринбурга направлено уголовное дело по обвинению бывшей заведующей детского сада №204 в хищении денежных средств на сумму более 120 тысяч рублей и служебном подлоге.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, с августа 2014 года по апрель 2015 года женщина трудоустроила в детский сад фиктивного работника и получала за него зарплату. При этом гражданин не подозревал о злом умысле заведующей.
Если вина женщины будет доказана в суде, то ей может грозить до шести лет за мошенничество и до двух лет за служебный подлог.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, с августа 2014 года по апрель 2015 года женщина трудоустроила в детский сад фиктивного работника и получала за него зарплату. При этом гражданин не подозревал о злом умысле заведующей.
Если вина женщины будет доказана в суде, то ей может грозить до шести лет за мошенничество и до двух лет за служебный подлог.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22