Четверо человек пострадали в массовом ДТП на Среднем Урале
03.07.2017
В Каменске-Уральском несколько человек пострадали в массовом ДТП. На улице Карла Маркса, в районе плотины, столкнулись «Газель», «Вольво» и «Шевроле-Лачетти».
В результате водитель и пассажир «Газели» получили переломы бедер и госпитализированы, водитель «Шевроле-Лачетти» ушиб грудную клетку, а пассажирку легкового автомобиля увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Фото: http://www.k-ur.ru
В результате водитель и пассажир «Газели» получили переломы бедер и госпитализированы, водитель «Шевроле-Лачетти» ушиб грудную клетку, а пассажирку легкового автомобиля увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Фото: http://www.k-ur.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01