В Екатеринбурге ночью загорелись две машины
03.07.2017
Сегодня ночью в Екатеринбурге снова горели машины: на улице Прибалтийской огнем охватило автомобиль ВАЗ-2109, на Тбилисском бульваре поврежден моторный отсек автомобиля BMW 520i, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Несмотря на приезд спасателей, автомобиль ВАЗ сгорел полностью.
На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы.
«В первом случае было зафикисировано возгорание бесхозного автомобиля ВАЗ-2109 на улице Прибалтийской, находившегося в разукомплектованном состоянии. Во втором случае на Тбилисском Бульваре от огня пострадал автмобиль БМВ, его владелец обратился с заявлением в полицию. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - прокомментировали в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Несмотря на приезд спасателей, автомобиль ВАЗ сгорел полностью.
На места происшествий выезжали следственно-оперативные группы.
«В первом случае было зафикисировано возгорание бесхозного автомобиля ВАЗ-2109 на улице Прибалтийской, находившегося в разукомплектованном состоянии. Во втором случае на Тбилисском Бульваре от огня пострадал автмобиль БМВ, его владелец обратился с заявлением в полицию. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - прокомментировали в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22