Лаборант и уборщица в одном лице: директор одной из екатеринбургских школ устроила на работу падчерицу
30.06.2017
В Екатеринбурге возбуждены уголовные дела по коррупционному преступлению в школе. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, директор учебного заведения устроила на работу свою падчерицу, приписав ей должности лаборанта и уборщицы. Таким образом, с мая по октябрь 2016 года фиктивный сотрудник получал зарплату и даже премии.
В настоящее время уголовные дела в отношении директора, а также ее падчерицы направлены в следственные органы.
Фото: Om-saratov.ru
В настоящее время уголовные дела в отношении директора, а также ее падчерицы направлены в следственные органы.
Фото: Om-saratov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22