Евгений Куйвашев улетел в Москву на российско-белорусский форум
30.06.2017
Евгений Куйвашев принимает участие в Четвертом Форуме регионов России и Белоруссии, который сегодня, 30 июня, состоится в Москве.
Тема форума: развитие межрегиональной кооперации в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.
Необходимо отметить, что Белоруссия – традиционный партнер Свердловской области.
«Свердловская область дорожит добрыми отношениями с Республикой Беларусь и всегда будет стремиться к продолжению взаимовыгодного многостороннего сотрудничества. По итогам прошлого года Белоруссия заняла 13-е место среди 143 стран внешнеэкономических партнеров нашего региона, взаимный товарооборот составил почти 200 миллионов долларов», – отмечает Евгений Куйвашев.
Делегация Белоруссии также примет участие в промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге в июле.
Тема форума: развитие межрегиональной кооперации в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.
Необходимо отметить, что Белоруссия – традиционный партнер Свердловской области.
«Свердловская область дорожит добрыми отношениями с Республикой Беларусь и всегда будет стремиться к продолжению взаимовыгодного многостороннего сотрудничества. По итогам прошлого года Белоруссия заняла 13-е место среди 143 стран внешнеэкономических партнеров нашего региона, взаимный товарооборот составил почти 200 миллионов долларов», – отмечает Евгений Куйвашев.
Делегация Белоруссии также примет участие в промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге в июле.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01