В Екатеринбурге перед горожанами сыграл военный оркестр (ФОТО)
23.06.2017
В рамках фестиваля URAL MUSIC HIGHT 23 июня на площадке «Сад Вайнера» (за Свердловской филармонией) в Екатеринбурге играл военный оркестр Центрального военного округа и выступил солист ЦВО Александр Дамаскин. Кроме этого, звучали песни советских композиторов и песни из кинофильмов, а сводный оркестр Екатеринбургского гарнизона исполнял классические духовые произведения, военный марш и попурри.
Добавим также, что благодаря командованию ЦВО непосредственно экспертом площадки выступила инструктор по военно-патриотическому воспитанию Олеся Попова.
Добавим также, что благодаря командованию ЦВО непосредственно экспертом площадки выступила инструктор по военно-патриотическому воспитанию Олеся Попова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01