В Екатеринбурге водитель мусоровоза за рулем потерял сознание и смял два «Форда»
23.06.2017
Забрав мусор из контейнеров во дворе дома на улице Сакко и Ванцетти, машина выезжала на улицу, но не повернула, а двинулась прямо на автомобили, припаркованные на другой стороне.
Владельцы двух покалеченных «Фордов» бросились к виновнику аварии, но он был без сознания. Когда же пришел в себя, то не помнил, что с ним случилось. Возможно, это был приступ эпилепсии.
– В час дня водитель МАЗа допустил наезд на две машины «Форд». 46-летнему мужчине стало плохо. Сотрудники ГИБДД вызвали ему «скорую». Врачи его осмотрели. Пострадавших нет. Сейчас аварию оформляют, – сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.
Фото: агентство «Ночные новости».
Владельцы двух покалеченных «Фордов» бросились к виновнику аварии, но он был без сознания. Когда же пришел в себя, то не помнил, что с ним случилось. Возможно, это был приступ эпилепсии.
– В час дня водитель МАЗа допустил наезд на две машины «Форд». 46-летнему мужчине стало плохо. Сотрудники ГИБДД вызвали ему «скорую». Врачи его осмотрели. Пострадавших нет. Сейчас аварию оформляют, – сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.
Фото: агентство «Ночные новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57