В Каменске-Уральском легковушка обняла столб: пассажир погиб, водитель в реанимации
22.06.2017
В Каменске-Уральском рано утром сегодня, 22 июня, «Тойота-Витц» вылетела с трассы и врезалась в опору линии электропередачи.
28-летний пассажир погиб на месте, 25-летний водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, автомашина получила значительные повреждения и восстановлению не подлежит. В больнице у водителя для анализа взята кровь, по результатам исследования будет определено наличие или отсутствие алкоголя.
Очевидцев происшествия полиция просит обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» на улицу Рябова, 4а, кабинет № 4, или позвонить по телефону 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
28-летний пассажир погиб на месте, 25-летний водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, автомашина получила значительные повреждения и восстановлению не подлежит. В больнице у водителя для анализа взята кровь, по результатам исследования будет определено наличие или отсутствие алкоголя.
Очевидцев происшествия полиция просит обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» на улицу Рябова, 4а, кабинет № 4, или позвонить по телефону 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01