Виной всему пробки: на Урале женщина приехала в роддом уже с ребенком
15.06.2017
Инцидент произошел накануне. Женщина ехала в родильный дом, ее сопровождала подруга. Однако из-за пробок женщине пришлось рожать прямо в машине. Вскоре сотрудники ГИБДД сопроводили машину с молодой мамой в медицинское учреждение.
«Женщина родила здоровую и крепкую девочку, которую назвали Василиса», - поделились в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Инспектор полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга Вячеслав Ашихмин
Фото: Cbook.ru; отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
«Женщина родила здоровую и крепкую девочку, которую назвали Василиса», - поделились в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Фото: Cbook.ru; отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55