Более пяти миллиардов рублей будет потрачено на газификацию Свердловской области
14.06.2017
Голубое топливо придет еще в 13 населенных пунктов Свердловской области, об этом сегодня, 14 июня, на заседании рабочей группы по мониторингу реализации региональных программ газификации в Российской Федерации сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ региона Игорь Чикризов.
Программа газификации рассчитана на период с 2017 по 2021 год, она предусматривает строительство порядка тысячи километров межпоселковых газопроводов и распределительных сетей. На эти цели планируется потратить более пяти миллиардов рублей из бюджетов всех уровней, а также из внебюджетных источников.
На данный момент газифицирован 61% территории области.
Фото: Burneft.ru
Программа газификации рассчитана на период с 2017 по 2021 год, она предусматривает строительство порядка тысячи километров межпоселковых газопроводов и распределительных сетей. На эти цели планируется потратить более пяти миллиардов рублей из бюджетов всех уровней, а также из внебюджетных источников.
На данный момент газифицирован 61% территории области.
Фото: Burneft.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01