За мальчиком, найденным в лесу под Асбестом, вылетел вертолет
14.06.2017
Вертолёт Территориального центра медицины катастроф направлен в Асбест, в местную больницу которого госпитализировали четырехлетнего мальчика Диму, найденного сегодня в лесу спустя четыре дня после пропажи. Об этом сообщает пресс-секретарь свердловского Минздрава Константин Шестаков. На вертолете его доставят в одну из больниц Екатеринбурга.
Напомним, сегодня 4-летний Дима, потерявшийся 10 июня в районе Рефтинского водохранилища Свердловской области, найден живым. По предварительной информации, ребенка обнаружили в районе ЛЭП примерно в 10 км от места пропажи. Сейчас ребенка на руках выносят из леса, где он будет осмотрен медиками, после чего госпитализирован в лечебное учреждение. Координацию работ по эвакуации ребенка осуществляет Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области.
Напомним, сегодня 4-летний Дима, потерявшийся 10 июня в районе Рефтинского водохранилища Свердловской области, найден живым. По предварительной информации, ребенка обнаружили в районе ЛЭП примерно в 10 км от места пропажи. Сейчас ребенка на руках выносят из леса, где он будет осмотрен медиками, после чего госпитализирован в лечебное учреждение. Координацию работ по эвакуации ребенка осуществляет Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47