Ночью в Екатеринбурге сгорела бесхозная машина
14.06.2017
Около часа ночи во дворе дома на улице Прибалтийской вспыхнул автомобиль ВАЗ-21099, давно не трогавшийся с места. Местные жители использовали его в качестве мусорного контейнера.
– Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции провела осмотр машины, опрос очевидцев и другие неотложные действия. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства инцидента, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
По предварительной информации, пострадавший автомобиль длительное время был заброшен. Возможной причиной пожара могло стать возгорание мусора в салоне. Владелец авто в полицию до настоящего времени не обращался.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55