Из уральской столицы выдворили три десятка незаконных мигрантов
13.06.2017
Из-за отсутствия документов, подтверждающих право на пребывание в России, из Екатеринбурга за одни сутки на родину отправили 31 мигранта: 21 гражданина Узбекистана, шесть уроженцев Таджикистана, двух азербайджанцев и двух киргизов. Кроме того, каждому из нарушителей пришлось уплатить штраф в размере двух тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
«Судебные приставы специализированного отдела оперативного дежурства (группы быстрого реагирования) УФССП России по Свердловской области доставили иностранных граждан в аэропорт Кольцово и передали сотрудникам пограничной службы. Мигранты были отправлены домой, при этом 27 билетов из 31 на родину были оплачены ими самостоятельно», – рассказали в пресс-службе ведомства.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
«Судебные приставы специализированного отдела оперативного дежурства (группы быстрого реагирования) УФССП России по Свердловской области доставили иностранных граждан в аэропорт Кольцово и передали сотрудникам пограничной службы. Мигранты были отправлены домой, при этом 27 билетов из 31 на родину были оплачены ими самостоятельно», – рассказали в пресс-службе ведомства.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22