Евгений Куйвашев принял участие в праздновании Дня России
12.06.2017
Евгений Куйвашев принял участие в праздновании Дня России. Глава региона вручил флаги военно-патриотическим организациям и казачьим обществам Свердловской области. Отметим, что в этой торжественной церемонии приняли участие почти 1200 человек, в том числе Уральское отделение Российского военно-исторического общества, поисковые отряды области, юнармейцы, отряды почетного караула, кадетские школы, отряд «Каравелла» и многие другие.
«Значение государственных символов трудно переоценить. Флаг России – это символ государственности. И сегодня, в этот торжественный день, флаги Российской Федерации вручаются вам, представителям патриотических объединений Свердловской области, в знак признания вашей важной и нужной работы по воспитанию молодежи, социальной поддержке ветеранов боевых действий, инвалидов, членов семей погибших. Уверен, вы с честью будете нести этот флаг, будете добросовестно и плодотворно работать для развития гражданского общества, укрепления доброй славы Свердловской области – опорного края державы», – сказал Евгений Куйвашев.
Также Евгений Куйвашев и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб спели гимн вместе со сводным хором уральцев, который состоит из лучших хоровых коллективов города, как профессиональных, так и любительских.
«Будем петь громко, радостно, с душой. Как сказал классик, нам песня строить и жить помогает, она, как друг, и зовет, и ведет. Пусть наша общая песня ведет нас к единству. Если мы едины – мы непобедимы», – сказал Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
«Значение государственных символов трудно переоценить. Флаг России – это символ государственности. И сегодня, в этот торжественный день, флаги Российской Федерации вручаются вам, представителям патриотических объединений Свердловской области, в знак признания вашей важной и нужной работы по воспитанию молодежи, социальной поддержке ветеранов боевых действий, инвалидов, членов семей погибших. Уверен, вы с честью будете нести этот флаг, будете добросовестно и плодотворно работать для развития гражданского общества, укрепления доброй славы Свердловской области – опорного края державы», – сказал Евгений Куйвашев.
Также Евгений Куйвашев и глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб спели гимн вместе со сводным хором уральцев, который состоит из лучших хоровых коллективов города, как профессиональных, так и любительских.
«Будем петь громко, радостно, с душой. Как сказал классик, нам песня строить и жить помогает, она, как друг, и зовет, и ведет. Пусть наша общая песня ведет нас к единству. Если мы едины – мы непобедимы», – сказал Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22