В Екатеринбурге каждый восьмой выпускник окончил школу с золотой медалью
12.06.2017
По итогам учебного года – 2016/2017 медаль «За особые успехи в учении» получат 688 екатеринбургских одиннадцатиклассников – это 11,8 % выпускников, или каждый восьмой из них. В 2015 году золотые медали получили 633 человека, а в 2014 году – 546.
Лучшие ученики будут приглашены на торжественный прием главы администрации города Екатеринбурга, который состоится 20 июня во Дворце молодежи.
Фото: Vestnik-lesnoy.ru
Лучшие ученики будут приглашены на торжественный прием главы администрации города Екатеринбурга, который состоится 20 июня во Дворце молодежи.
Фото: Vestnik-lesnoy.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22