Екатеринбургские теннисисты второй год подряд выиграли чемпионат России
11.06.2017
Команда УГМК по настольному теннису выиграла чемпионат России, который завершился в Сочи. В финальных встречах екатеринбуржцы обыграли краснодарский «Кубань-Седин» и оренбургский «Факел-Газпром».
В составе команды УГМК: Александр Шибаев, Григорий Власов, Андрей Гачина, Зоран Приморац, Илья Жидков и Бо Фанг.
Фото: теннисный клуб УГМК
В составе команды УГМК: Александр Шибаев, Григорий Власов, Андрей Гачина, Зоран Приморац, Илья Жидков и Бо Фанг.
Фото: теннисный клуб УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22