В Осло пришлось эвакуировать весь вокзал из-за бесхозной сумки
27.07.2011
В норвежской столице Осло из здания центрального железнодорожного вокзала проводится эвакуация людей после обнаружения подозрительной сумки.
Бесхозный багаж был обнаружен на одной из платформ вокзала. Отправление поездов от этой и соседней с ней платформ приостановлено, сообщает BBC. Вокзал оцеплен полицией. Подробности пока не сообщаются.
В Осло действует повышенный уровень террористической опасности, введенный 23 июля после двойного теракта – взрыва в центре столицы и расстрела в молодежном лагере на острове Утейя, унесших жизни 76 человек, напоминает ИТАР-ТАСС.
Бесхозный багаж был обнаружен на одной из платформ вокзала. Отправление поездов от этой и соседней с ней платформ приостановлено, сообщает BBC. Вокзал оцеплен полицией. Подробности пока не сообщаются.
В Осло действует повышенный уровень террористической опасности, введенный 23 июля после двойного теракта – взрыва в центре столицы и расстрела в молодежном лагере на острове Утейя, унесших жизни 76 человек, напоминает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51