Пятнадцатилетняя уральская «потеряшка», погуляв неделю, вернулась домой живой и здоровой
07.06.2017
С первого июня несовершеннолетнюю жительницу Первоуральска по заявлению ее мамы, сбившись с ног, разыскивали уральские полицейские.
Сегодня, 7 июня, девочка объявилась дома. Оказалось, что она всю неделю тусовалась с приятелями.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по предварительным данным, за время отсутствия с юной жительницей Первоуральска не случилось каких-либо неприятностей.
Полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут устанавливаться причины ухода несовершеннолетней из дома.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57