Пятнадцатилетняя уральская «потеряшка», погуляв неделю, вернулась домой живой и здоровой
07.06.2017
С первого июня несовершеннолетнюю жительницу Первоуральска по заявлению ее мамы, сбившись с ног, разыскивали уральские полицейские.
Сегодня, 7 июня, девочка объявилась дома. Оказалось, что она всю неделю тусовалась с приятелями.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по предварительным данным, за время отсутствия с юной жительницей Первоуральска не случилось каких-либо неприятностей.
Полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут устанавливаться причины ухода несовершеннолетней из дома.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22