Свет вернулся почти во все дома жертв уральского урагана
07.06.2017
По оперативным данным регионального штаба энергобезопасности, к 9 утра 7 июня электроснабжением в пострадавших от субботнего урагана населенных пунктах области обеспечены все потребители.
Подавляющему большинству жителей электроэнергия подается централизованно.
– К сегодняшнему дню аварийно-восстановительные мероприятия на объектах электроснабжения региона полностью завершены. Не подключенными к централизованным системам электроснабжения остались дома частного сектора, на которых ведутся работы по замене и восстановлению кровли. По мере их выполнения этот жилфонд незамедлительно переключается на основную схему питания, – сообщил заместитель руководителя штаба, первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.
Фото: пресс-служба ОАО «МРСК Урала»
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55