Ночью погибли водители Opel Vectra и Toyota Sprinter Marino
27.07.2011
В 02.25 часа на 325-м км автодороги Пермь – Екатеринбург водитель 1949 г. р., проживающий в Екатеринбурге, управляя автомобилем «Опель-Вектра», двигаясь в сторону г. Екатеринбурга, допустил выезд на полосу встречного движения. Произошло столкновение с грузовым автомобилем МАН с полуприцепом из Санкт-Петербурга под управлением водителя 1966 г. р., который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП водитель а/м «Опель-Вектра» от полученных травм скончался на месте.
В другом ДТП погиб водитель – житель г. Первоуральска. В 03.30 час. на 1-м км Динасовского шоссе водитель 1983 г. р., управляя автомобилем «Тойота-Спринтер-Марино», не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на препятствие (дерево). В а/м находился один.
В результате ДТП водитель скончался в больнице в 7.25, сообщила пресс-служба ГИБДД Свердловской области.
В результате ДТП водитель а/м «Опель-Вектра» от полученных травм скончался на месте.
В другом ДТП погиб водитель – житель г. Первоуральска. В 03.30 час. на 1-м км Динасовского шоссе водитель 1983 г. р., управляя автомобилем «Тойота-Спринтер-Марино», не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на препятствие (дерево). В а/м находился один.
В результате ДТП водитель скончался в больнице в 7.25, сообщила пресс-служба ГИБДД Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51