Жителя Нижнего Тагила лишили водительских прав из-за наркотиков
05.06.2017
По требованию прокуратуры житель Нижнего Тагила, страдающий наркоманией, лишен права управления транспортными средствами.
В ходе проверки по делу о незаконном приобретении и хранении наркотических средств было установлено, что подсудимый имеет водительское удостоверение категорий «В», «В1», «С», «С1».
Судебно-психиатрическая экспертиза зафиксировала факт наличия у мужчины наркотической зависимости. Диагноз является противопоказанием для управления транспортными средствами по состоянию здоровья, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В ходе проверки по делу о незаконном приобретении и хранении наркотических средств было установлено, что подсудимый имеет водительское удостоверение категорий «В», «В1», «С», «С1».
Судебно-психиатрическая экспертиза зафиксировала факт наличия у мужчины наркотической зависимости. Диагноз является противопоказанием для управления транспортными средствами по состоянию здоровья, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07