Уралец пошел под суд за постоянное истязание любовницы обухом топора, ногами и кулаками
02.06.2017
Вспышки ревности заставляли 56-летнего жителя Пышминского района избивать сожительницу. Он бил ее обухом топора, кулаками и ногами по лицу и телу, но женщина терпела и не обращалась в полицию, жалея домашнего изверга.
Но очередное издевательство переполнило чашу терпения, и она все-таки написала заявление в правоохранительные органы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в суд направлено уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Истязание».
Свое поведение мужчина мотивировал алкогольным опьянением. Вину в преступлениях он признал, и теперь суд определит меру наказания. Максимальная санкция статьи – лишение свободы на три года.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01