В Екатеринбурге «Лада» задавила мальчика на велосипеде
31.05.2017
Сегодня вечером, 31 мая, на Сибирском тракте водитель «Лады-21134» с четырехлетним стажем вождения, въезжая во двор сбил девятилетнего велосипедиста.
Мальчик с ушибами и ссадинами попал в больницу. Полиция проводит дознание.
ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу напоминает велосипедистам, что при пересечении проезжей части необходимо спешиться и катить велосипед рядом с собой. А водители при повороте обязаны уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть.
Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22