В Екатеринбурге женщина избила чужого ребенка
31.05.2017
В Екатеринбурге разбираются в обстоятельствах инцидента на детской площадке по улице Бакинских Комиссаров, где 26 мая женщина избила чужого ребенка.
Женщина сидела на лавочке, ее дети играли на площадке, когда пробегавший мимо мальчик опрокинул бутылку с водой, стоявшую на земле. Тогда женщина стала хватать ребенка за одежду и выкручивать ему руки, а затем несколько раз ударила головой о металлическую входную дверь. По словам бабушки, которая все видела из окна, у ее внука остались гематомы на руках и ногах.
В настоящее время бабушка мальчика написала заявление в полицию.
Женщина сидела на лавочке, ее дети играли на площадке, когда пробегавший мимо мальчик опрокинул бутылку с водой, стоявшую на земле. Тогда женщина стала хватать ребенка за одежду и выкручивать ему руки, а затем несколько раз ударила головой о металлическую входную дверь. По словам бабушки, которая все видела из окна, у ее внука остались гематомы на руках и ногах.
В настоящее время бабушка мальчика написала заявление в полицию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22