После уральского фестиваля электронной музыки нашли два трупа
30.05.2017
В районе ЖБИ в остановочном комплексе прохожие заметили двух молодых людей без признаков жизни.
Прибывшие полицейские установили, что один уже мертв. Второй еще дышал, но скончался, когда ему пытались оказать помощь. Предположительная причина смерти – передозировка наркотиков.
Оба, по предварительным сведениям, возвращались из города Заречный с фестиваля электронной музыки «Механика». Организаторы уверяют, что на их мероприятии употреблять наркотики невозможно, а отравились ребята в каком-нибудь екатеринбургском ночном клубе.
– Сейчас проводится судмедэкспертиза и выясняются обстоятельства произошедшего, – сообщила пресс-служба Следственного управления СК России по Свердловской области.
Фото: vk.com/mehanikafest.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47