В Екатеринбурге грабители с лазерным пистолетом напали на пивную лавочку
29.05.2017
На Уралмаше два мужика ворвались в пивной магазин и, наведя на продавщицу пистолет, поинтересовались, хочет ли она и дальше оставаться живой, словно пиво на вывеске у входа.
Работница торговли не стала возражать, когда незваные гости, прихватив двадцатибутылочную упаковку пенного напитка, удалились из помещения.
Впрочем, далеко уйти им не удалось. Они были быстро задержаны полицейскими в ближайшем дворе. Стражи порядка отобрали и пиво, и пистолет с надписью Super Laser Gun. Он, как оказалось, был частью игровой приставки.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, на обоих завели уголовное дело о разбое, им светит по десять лет. Подозреваемых проверяют на причастность к другим преступлениям.
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57