УГИБДД: с начала года по вине пьяных водителей погибло 16 человек
29.05.2017
В Свердловской области пьяные водители продолжают убивать людей. Госавтоинспекция бьет тревогу: в текущем году этот показатель достигает критического уровня. С начала 2017 года по вине безответственных водителей, которые позволяют себе сесть за руль нетрезвыми, произошло 55 ДТП, в которых погибло 16 человек, в том числе двое детей, и 94 человека получили различные травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
Напомним, что по вине пьяного водителя в прошедшую субботу, 27 мая, недалеко от города Заречного погибли две девочки 2002 и 2003 года рождения.
Фото: aris-tv.info
Напомним, что по вине пьяного водителя в прошедшую субботу, 27 мая, недалеко от города Заречного погибли две девочки 2002 и 2003 года рождения.
Фото: aris-tv.info
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47