За минувшие сутки в Екатеринбурге несколько человек пострадали в ДТП
29.05.2017
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП, в которых два человека пострадали и один погиб. Одно происшествие случилось накануне на улице Шефской по вине водителя ВАЗа, который при повороте наехал на другой автомобиль такой же марки. В итоге пострадали две женщины – пассажиры. Их доставили в больницу: одну – с черепно-мозговой травмой, вторую – с переломом мизинца, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Также поздно вечером на улице Восточной водитель автомобиля Lada Granta насмерть сбил 30-летнего пешехода, который переходил улицу на красный свет.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Также поздно вечером на улице Восточной водитель автомобиля Lada Granta насмерть сбил 30-летнего пешехода, который переходил улицу на красный свет.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15