В Свердловской области пьяный водитель сбил двух девочек. Обе скончались на месте
28.05.2017
В Свердловской области в результате ДТП недалеко от города Заречного погибли две девочки – 2002 и 2003 года рождения. Это произошло накануне вечером, 27 мая, на автодороге станция Глубокое – Бобровский, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
После того, как пьяный водитель автомобиля Honda сбил девочек, он попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ГИБДД на территории города Березовского.
«Ведется работа по установлению всех обстоятельств происшествия. Также будут установлены обстоятельства нахождения подростков в данное время на проезжей части», – сказали в пресс-службе УГИБДД.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
После того, как пьяный водитель автомобиля Honda сбил девочек, он попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ГИБДД на территории города Березовского.
«Ведется работа по установлению всех обстоятельств происшествия. Также будут установлены обстоятельства нахождения подростков в данное время на проезжей части», – сказали в пресс-службе УГИБДД.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22