Родители мальчика с ДЦП пожаловались на администрацию школы № 23
25.05.2017
Первоклассника школы № 23, больного ДЦП, не пригласили на праздник, посвященный окончанию учебного года.
Мальчику 7 лет, он учится в первом классе, но находится на домашнем обучении.
По словам родителей, об их сыне администрация школы забывает уже не впервые – на мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая, его также не позвали. Родители ребенка возмущены, так как мальчик достаточно социализирован, проблем с общением у него нет.
Когда родители обратились за разъяснениями в школу, там ответили, что ученика просто забыли пригласить.
Школа № 23 находится в Академическом районе Екатеринбурга, ее открыли в 2016 году.
Мальчику 7 лет, он учится в первом классе, но находится на домашнем обучении.
По словам родителей, об их сыне администрация школы забывает уже не впервые – на мероприятия, посвященные празднованию 9 Мая, его также не позвали. Родители ребенка возмущены, так как мальчик достаточно социализирован, проблем с общением у него нет.
Когда родители обратились за разъяснениями в школу, там ответили, что ученика просто забыли пригласить.
Школа № 23 находится в Академическом районе Екатеринбурга, ее открыли в 2016 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22