В ирбитскую больницу из-за сильного запаха хлора вызывали спасателей
25.05.2017
Сегодня утром, 25 мая, в больницу Ирбита выезжала оперативная группа МЧС. Причиной вызова стал сильный запах хлора в фойе поликлиники, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
«Специалистами МЧС было установлено, что на складе бытовой химии, расположенном в подвальном помещении филиала ЦГБ г. Ирбита, была просыпана хлорная известь. Вследствие чего запах хлора распространился по фойе поликлиники», – рассказали в пресс-службе.
В настоящее время известь убрана в герметичную тару. Пострадавших нет.
Фото: anapa.tiu.ru
«Специалистами МЧС было установлено, что на складе бытовой химии, расположенном в подвальном помещении филиала ЦГБ г. Ирбита, была просыпана хлорная известь. Вследствие чего запах хлора распространился по фойе поликлиники», – рассказали в пресс-службе.
В настоящее время известь убрана в герметичную тару. Пострадавших нет.
Фото: anapa.tiu.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22