Музей Ельцина примет участие в московском международном фестивале музеев
24.05.2017
Музей Ельцина примет участие в международном фестивале музеев «Интермузей», который пройдет с 25 по 29 мая в Центральном выставочном зале «Манеж», сообщает пресс-служба Ельцин-центра.
Тема «Интермузея-2017» – «Музей будущего». На стенде № 430 Музей Ельцина представит яркую медиапрограмму под названием «Долгий путь к Конституции»: с экранов мониторов известные российские политики, актеры, спортсмены, журналисты, общественные деятели прочитают положения из главного закона нашей страны.
Также сотрудники музея примут участие в лекциях, дискуссиях и мастер-классах. В рамках фестиваля пройдет конкурс лучших проектов, реализованных музеями.
Фото: пресс-служба Ельцин-центра
Тема «Интермузея-2017» – «Музей будущего». На стенде № 430 Музей Ельцина представит яркую медиапрограмму под названием «Долгий путь к Конституции»: с экранов мониторов известные российские политики, актеры, спортсмены, журналисты, общественные деятели прочитают положения из главного закона нашей страны.
Также сотрудники музея примут участие в лекциях, дискуссиях и мастер-классах. В рамках фестиваля пройдет конкурс лучших проектов, реализованных музеями.
Фото: пресс-служба Ельцин-центра
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55