Евгений Куйвашев поздравил выпускников Серова с последним звонком
23.05.2017
Сегодня, 23 мая, Евгений Куйвашев поздравил выпускников и учеников школ Серовского городского округа с последним звонком.
«Искренне рад тому, что мне удалось принять участие в вашей замечательной традиции – всем вместе отмечать здесь, на городской площади, окончание школьной поры и перехода во взрослую жизнь. Желаю вам найти себя в жизни, сделать правильный выбор дальнейшего пути», – сказал Евгений Куйвашев.
Последний звонок в Свердловской области прозвенит для 17 тысяч учеников 11-х классов.
Напомним, что Евгений Куйвашев посетил Серов в рамках рабочей поездки по Северному округу Свердловской области.
«Искренне рад тому, что мне удалось принять участие в вашей замечательной традиции – всем вместе отмечать здесь, на городской площади, окончание школьной поры и перехода во взрослую жизнь. Желаю вам найти себя в жизни, сделать правильный выбор дальнейшего пути», – сказал Евгений Куйвашев.
Последний звонок в Свердловской области прозвенит для 17 тысяч учеников 11-х классов.
Напомним, что Евгений Куйвашев посетил Серов в рамках рабочей поездки по Северному округу Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22