Qiwi отменили комиссию при оплате услуг «МегаФона»
25.07.2011
Платежная система Qiwi и сотовый оператор «МегаФон» отменили комиссию при оплате мобильного телефона через Qiwi-терминалы. Об этом говорится в совместном сообщении компаний, пишет «Прайм».
Комиссия не будет взиматься начиная с 1 августа 2011 г. В «МегаФоне» агентству «Прайм» сообщили, что акция носит временный характер. «В конце 2011 г. будут подведены результаты проекта, и принято решение о возможном продлении акции», – сказала пресс-секретарь «МегаФона» Юлия Дорохина.
Комиссия не будет взиматься начиная с 1 августа 2011 г. В «МегаФоне» агентству «Прайм» сообщили, что акция носит временный характер. «В конце 2011 г. будут подведены результаты проекта, и принято решение о возможном продлении акции», – сказала пресс-секретарь «МегаФона» Юлия Дорохина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51