Автомобиль Volkswagen сбил 11-летнюю велосипедистку на улице Луначарского
20.05.2017
Накануне, 19 мая, с ушибами в больницу была доставлена 11-летняя девочка, попавшая в ДТП на Луначарского, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Инцидент произошел вечером. Водитель автомобиля Volkswagen Golf, имеющий стаж вождения 12 лет, при выезде с придомовой территории сбил 11-летнюю девочку, которая ехала по тротуару на велосипеде.
По обстоятельствам ДТП будет проведено дознание.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Инцидент произошел вечером. Водитель автомобиля Volkswagen Golf, имеющий стаж вождения 12 лет, при выезде с придомовой территории сбил 11-летнюю девочку, которая ехала по тротуару на велосипеде.
По обстоятельствам ДТП будет проведено дознание.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57