В Екатеринбурге прошел Императорский бал
19.05.2017
Сегодня, 19 мая, глава региона Евгений Куйвашев приветствовал лучших выпускников школ области на ежегодном Императорском балу, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.
Мероприятие приурочено к 149-летию рождения Николая II и окончанию учебного года. На бал пригласили отличников, а также призеров всероссийских и международных олимпиад.
«Сегодня в этом зале собрались самые способные, активные и любознательные. Те, кто будет созидать новую Россию: изобретать и строить, покорять космос, синтезировать лекарства. Вы – надежда уральской науки и промышленности», – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
Мероприятие приурочено к 149-летию рождения Николая II и окончанию учебного года. На бал пригласили отличников, а также призеров всероссийских и международных олимпиад.
«Сегодня в этом зале собрались самые способные, активные и любознательные. Те, кто будет созидать новую Россию: изобретать и строить, покорять космос, синтезировать лекарства. Вы – надежда уральской науки и промышленности», – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22