В Свердловской области ищут человека, уничтожившего 197 кубических метров леса
19.05.2017
В Нейво-Шайтанском лесничестве в ходе надзорных мероприятий обнаружена незаконная рубка в объеме более 197 кубических метров. Установлено, что деревья рубили в марте этого года, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
«В результате незаконной рубки лесных насаждений ГКУ Свердловской области «Алапаевское лесничество» причинен ущерб в особо крупном размере на сумму свыше 1,5 млн рублей», - рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Фото: ulanude.bezformata.ru
«В результате незаконной рубки лесных насаждений ГКУ Свердловской области «Алапаевское лесничество» причинен ущерб в особо крупном размере на сумму свыше 1,5 млн рублей», - рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Фото: ulanude.bezformata.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57