Доходы бюджета уральской столицы превысили расходы на 800 миллионов рублей
19.05.2017
Накануне, 18 мая, в администрации Екатеринбурга подвели итоги исполнения бюджета за первый квартал 2017 года, сообщает пресс-служба мэрии.
За первые три месяца текущего года в казну уральской столицы поступило порядка 7,3 миллиарда рублей – это 21,9 процента от запланированного уровня на текущий год. Расходы составили 6,48 миллиарда рублей. Таким образом, профицит превысил 800 миллионов рублей.
Фото: admin.bryansk.ru
За первые три месяца текущего года в казну уральской столицы поступило порядка 7,3 миллиарда рублей – это 21,9 процента от запланированного уровня на текущий год. Расходы составили 6,48 миллиарда рублей. Таким образом, профицит превысил 800 миллионов рублей.
Фото: admin.bryansk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55