В домах Екатеринбурга начали отключать отопление
18.05.2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление об окончании отопительного сезона, передает пресс-служба мэрии.
Сообщается, что отключение от тепла объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов и инвалидов будет производиться в последнюю очередь.
С июня в городе начнутся ремонтные и профилактические работы по подготовке к следующему отопительному сезону.
Фото: funsuslik.ru
Сообщается, что отключение от тепла объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов и инвалидов будет производиться в последнюю очередь.
С июня в городе начнутся ремонтные и профилактические работы по подготовке к следующему отопительному сезону.
Фото: funsuslik.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47