«Урал» снова уступил «Локомотиву»
18.05.2017
Вчера, 17 мая, екатеринбургская футбольная команда «Урал» в домашнем матче чемпионата России уступила московскому «Локомотиву» со счетом 1:2, сообщает пресс-служба уральского клуба.
Многие ждали реванша нашей команды после скандальной игры в Сочи 2 мая. Напомним, что тогда состоялась финальная встреча Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом», победу в котором одержала московская команда. В конце матча между футболистами завязалась массовая драка, за участие в которой нескольких игроков дисквалифицировали.
Фото: пресс-служба ФК «Урал»
Многие ждали реванша нашей команды после скандальной игры в Сочи 2 мая. Напомним, что тогда состоялась финальная встреча Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом», победу в котором одержала московская команда. В конце матча между футболистами завязалась массовая драка, за участие в которой нескольких игроков дисквалифицировали.
Фото: пресс-служба ФК «Урал»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15