«Урал» снова уступил «Локомотиву»
18.05.2017
Вчера, 17 мая, екатеринбургская футбольная команда «Урал» в домашнем матче чемпионата России уступила московскому «Локомотиву» со счетом 1:2, сообщает пресс-служба уральского клуба.
Многие ждали реванша нашей команды после скандальной игры в Сочи 2 мая. Напомним, что тогда состоялась финальная встреча Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом», победу в котором одержала московская команда. В конце матча между футболистами завязалась массовая драка, за участие в которой нескольких игроков дисквалифицировали.
Фото: пресс-служба ФК «Урал»
Многие ждали реванша нашей команды после скандальной игры в Сочи 2 мая. Напомним, что тогда состоялась финальная встреча Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом», победу в котором одержала московская команда. В конце матча между футболистами завязалась массовая драка, за участие в которой нескольких игроков дисквалифицировали.
Фото: пресс-служба ФК «Урал»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47