Организаторы «Ночи музеев» в Екатеринбурге интригуют горожан
17.05.2017
В этом году организаторы «Ночи музеев» в Екатеринбурге приготовили для гостей уникальные экспонаты. Как заявила на сегодняшней пресс-конференции начальник управления культуры администрации города Татьяна Ярошевская, «все, что вы увидите в эту ночь, можно будет увидеть только один раз. И больше никогда».
По её словам, «Ночь музеев» – самое тиражируемое мероприятие Екатеринбурга, к которому надо быть готовым.
Учитывая, что мероприятие в этом году связано с экологией, будут разыграны тематические конкурсы, а победителей ждут специальные призы – поход в SPA, обучение езде на лошадях, ночь в загородном доме и традиционный ужин в ресторане.
По её словам, «Ночь музеев» – самое тиражируемое мероприятие Екатеринбурга, к которому надо быть готовым.
Учитывая, что мероприятие в этом году связано с экологией, будут разыграны тематические конкурсы, а победителей ждут специальные призы – поход в SPA, обучение езде на лошадях, ночь в загородном доме и традиционный ужин в ресторане.
Екатерина Астафьева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55