В свердловском городе восстановили холодное водоснабжение
16.05.2017
Водоснабжение жилых домов Красноуральска восстановлено после плановых ремонтных работ. Сегодня утром, 16 мая, жители города стали жаловаться на отсутствие воды в квартирах. Как пояснили корреспонденту veved.ru в МУП «Муниципальная управляющая компания», система уже запущена, вечером вода появится в кранах горожан.
«Остановка была плановая, мы обследовали сети на предмет водопотерь на магистральных водоводах. В настоящее время работы окончены. За трое суток до начала работ жители были предупреждены о перебоях с водоснабжением», – рассказала изданию руководитель МУП Ирина Саидгареева.
Фото: admkholmsk.ru
«Остановка была плановая, мы обследовали сети на предмет водопотерь на магистральных водоводах. В настоящее время работы окончены. За трое суток до начала работ жители были предупреждены о перебоях с водоснабжением», – рассказала изданию руководитель МУП Ирина Саидгареева.
Фото: admkholmsk.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22